Психолого-медико-педагогическая комиссия

Сегодня 7 сентября 2016 года, в рамках работы по допуску детей к логопедическим занятиям, наш детский сад посетила психолого-медико-педагогическая комиссия Управления образования Администрации Чеховского муниципального райна.

Комиссия провела собственную диагностику детей, нуждающихся в логопедических занятиях. Ознакомилась с представленными документами, их обоснованностью.

По результатам работы комиссии из 27 детей было допущено до занятий 26 человек.

С 19 сентября начинаются индивидуальные занятия с учителем-логопедом Филатовой Евгенией Викторовной! Просьба подготовить тетрадки на 24 листа, в клетку. Тетради подписать и принести воспитателю в группы.